联系/员工信息

感谢您对PG电子游戏的兴趣! 我们的招生团队很乐意为您解答任何问题.  请根据您在HSU的专业和学院找到您的入学顾问.  了解更多PG电子游戏的专业和学院 click here!

入学辅导员

Alize DragooAlize Dragoo

卫生职业学院
打电话或发短信325-268-5540
Email: alize.dragoo@josefinlindberg.com
和我预约一个电话!

基督教福特纳基督教福特纳

辛西娅·安·帕克文理学院
电话或短信:325-400-3475
Email: christian.fortner@josefinlindberg.com
和我预约一个电话!

Raegan冈萨雷斯

荷兰科学与数学学院
打电话或发短信325-309-6313
Email: raegan.gonzales@josefinlindberg.com 
和我预约一个电话!

Kent Colley

凯利商业与专业研究学院
打电话或发短信325-400-3673
Email: kent.colley@josefinlindberg.com
和我预约一个电话!

Cade Bell

体育招生顾问
打电话或发短信325-400-2508
Email: cade.bell@josefinlindberg.com

 

Kisemei KupeKisemei Kupe

国际招生
电话:325-670-1909
WhatsApp: + 13252686046
Email: kisemei.kupe@josefinlindberg.com
和我预约一个电话!

招生工作人员

特拉维斯Seekins

招生管理副校长
电话:325-670-1276
Email: seekins@josefinlindberg.com

贝基中士

招生主任 & Enrollment
电话:325-671-2204
Email: bsergeant@josefinlindberg.com

Lora WestfallLora Westfall

招聘总监
电话:325-670-1704
Email: lora.westfall@josefinlindberg.com

Katie Hill

校园参观体验协调员
电话:325-670-1137
Email: katie.hill@josefinlindberg.com

Kimber Morgan

招生专业
电话:325-670-1124
Email: kimber.morgan@josefinlindberg.com

邮寄地址:HSU信箱16050,阿比林TX 79698
电话:325-670-1206
传真:325-671-2115